ALEMANIA. 1/2 Mark (Ar. 2.79g/19.9mm). 1915. (G. J-16). Preciosa pátina irisada. EBC-.
GERMANY. 1/2 Mark (Ar. 2.79g / 19.9mm). 1915. (G. J-16). Beautiful iridescent patina. XF.
Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00
Lote 2705