2701 | Monedas extranjeras

ALEMANIA. 3 Mark (Ar. 16,71g/33mm). 1910. Berlín A. (Km#221). MBC+/EBC-. Preciosa pátina.

flag_en GERMANY. 3 Mark (Ar. 16.71g / 33mm). 1910. Berlin A. (Km # 221). VF/ XF. Beautiful patina.

Subasta Online Monedas #41

Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00

Lote 2701