FERNANDO VII (1808-1833). 1/2 Real. (Ar. 1,41g/15mm). 1831. Sevilla JB. (Cal-2019-465). MBC-. Bonita pátina.
FERNANDO VII (1808-1833). 1/2 Real. (Ar. 1.41g / 15mm). 1831. Seville JB. (Cal-2019-465). VG. Nice patina.
Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00
Lote 2527