FERNANDO VII (1833-1868). 2 Maravedís. (Ae. 2,41g/18mm). 1833. Segovia. (Cal-2019-157). EBC. Preciosa pátina irisada.
FERNANDO VII (1833-1868). 2 Maravedís. (Ae. 2.41g / 18mm). 1833. Segovia. (Cal-2019-157). AU. Beautiful iridescent patina.
Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00
Lote 2512