FERNANDO VII (1833-1868). 2 Maravedís (Ae. 2,43g/19mm). 1830. Segovia. (Cal-2019-152). MBC+. Preciosa pátina irisada.
FERNANDO VII (1833-1868). 2 Maravedís (Ae. 2.43g / 19mm). 1830. Segovia. (Cal-2019-152). VF. Beautiful iridescent patina.
Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00
Lote 2510