2332 | Monarquía Española

FELIPE III (1598-1621). 8 Maravedís. (Ae. 5,57g/27mm). 1605. Segovia. (Cal-2019-327). MBC+/EBC-. Rotura de cospel.

flag_en FELIPE III (1598-1621). 8 Maravedís. (Ae. 5.57g / 27mm). 1605. Segovia. (Cal-2019-327). VF/ XF. Token tear.

Subasta Online Monedas #41

Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00

Lote 2332