2250 | Hispano Arabe

EMIRATO INDEPENDIENTE. MuhamMad I. Dirham. (Ar. 2,42g/25mm). 243H. Al-Andalus. (Vives 247). MBC. Bonita pátina oscura.

flag_en INDEPENDENT EMIRATE. MuhamMad I. Dirham. (Ar. 2.42g / 25mm). 243H. Al Andalus. (You Vives 247). F. Nice dark patina.

Subasta Online Monedas #41

Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00

Lote 2250