2232 | Imperio Romano

CONSTANTE. Centenional. (Ae. 1,61g/15mm). 347-348 d.C. Siscia. (RIC 183). EBC-. Pátina verde.

flag_en CONSTANS. Centennial. (Ae. 1.61g / 15mm). 347-348 AD Siscia. (RIC 183). XF. Green patina.

Subasta Online Monedas #41

Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00

Lote 2232

Puja inicial 25€