2193 | Imperio Romano

GALIENO. As. (Ae. 5,15g/21mm). 253-260 d.C. Alejandría. (Bellinger A451). MBC+/EBC-.

flag_en GALLIENUS. As. (Ae. 5.15g / 21mm). 253-260 AD Alexandria. (Bellinger A451). VF/ XF.

Subasta Online Monedas #41

Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00

Lote 2193