HELIOGABALO. Denario. (Ar. 2,63g/19mm). 222 d.C. Roma. (RIC 161). MBC+/EBC-.
HELIOGABALO. Denarius. (Ar. 2.63g / 19mm). 222 AD Rome. (RIC 161). VF/ XF.
Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00
Lote 2158