2008 | Grecia Antigua

PONTOS, Amisos (como Peiraieos). Siglo. (Ar. 5,29g/19mm). 435-37 a.C. (HGC 7, 229). MBC+. Corte de metal.

flag_en PONTOS, Amisos (as Peiraieos). Century. (Ar. 5.29g / 19mm). 435-37 BC (HGC 7, 229). VF. Metal cutting.

Subasta Online Monedas #41

Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00

Lote 2008

Puja inicial 25€