PONTOS, Amisos (como Peiraieos). Siglo. (Ar. 5,29g/19mm). 435-37 a.C. (HGC 7, 229). MBC+. Corte de metal.
PONTOS, Amisos (as Peiraieos). Century. (Ar. 5.29g / 19mm). 435-37 BC (HGC 7, 229). VF. Metal cutting.
Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00
Lote 2008