2005 | Grecia Antigua

PERSIA, Lidia. Siglos. (Ar. 5,57g/17mm). 450-330 a.C. (MACW 112). MBC+.

flag_en PERSIA, Lidia. Centuries. (Ar. 5.57g / 17mm). 450-330 BC (MACW 112). VF.

Subasta Online Monedas #41

Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00

Lote 2005