PERSIA, Lidia. Siglos. (Ar. 5,57g/17mm). 450-330 a.C. (MACW 112). MBC+.
PERSIA, Lidia. Centuries. (Ar. 5.57g / 17mm). 450-330 BC (MACW 112). VF.
Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00
Lote 2005