735 | Monedas extranjeras

ALEMANIA. Trier, Erzbistum. Werner von Falkenstein. Albus. 1388-1418. Noss 287/288. Ar. 1,85g. Faltas de metal. MBC.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 735