733 | Monedas extranjeras

ALEMANIA. Baviera. Impronta de sello medieval realizada en el siglo XVIII, XIX. Ludmilla, Duquesa de Baviera. 1204-1240. A/ Ludmilla en trono con lirio, a su derecha flor. +SIGILLVM. LODOMIE. DVC. ISSE. BAWARIE. B. Bronce rellenado de estaño. 43mm. EBC.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 733

Puja inicial 80€