540 | Monarquía Española

FELIPE V. 1/2 Escudo. 1742. Madrid IB, ensayador inventado. Cal-572 var. Au. 1,75g. Falsa de época en ¿platino? dorado. MBC.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 540