539 | Monarquía Española

FELIPE V. 8 Reales. 1741. México MF. Columnario. Cal-791. Ar. 27,39g. Sobredorada y con anilla. MBC.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 539