4 | Grecia Antigua

APOLLONIA PONTIKA, Thracia. Dracma. Finales del siglo V-IV a.C. A/ Gorgona. R/ Ancla a izquierda cangrejo de río y a derecha A. Apollonia 45; SNG BM Black Sea 160-1 var. Ar. 3,30g. MBC+.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 4