3 | Grecia Antigua

APOLLONIA PONTIKA, Thracia. Hemióbolo. Finales del siglo V-IV a.C. A/ Ancla. R/ Cruz gamada dentro de cuadro incuso. Apollonia 17; SNG BM Black Sea No cita. Ar. 0,29g. MBC+. Rara.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 3