999 | Guerra Civil. Cataluña

TORDERA (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 11 de Mayo de 1937. Serie B. (González: 10303, 10305). El billete de 50 cts con faltas de papel. EBC/RC.

flag_en TORDERA (BARCELONA). 50 Cents and 1 Peseta. May 11, 1937. Series B. (González: 10303, 10305). The 50 cts bill with missing paper. AU/ FR2.

Subasta Online Billetes #39

Miércoles, 30 Septiembre 2020 | 16:00

Lote 999

Puja inicial 15€