SASSERRA (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 18 de Junio de 1937. (González: 9900/02). Rara serie completa. EBC/MBC.
SASSERRA (BARCELONA). 25 Cents, 50 Cents and 1 Peseta. June 18, 1937. (González: 9900/02). Rare complete series. AU/ F.
Miércoles, 30 Septiembre 2020 | 16:00
Lote 944