100 Pesetas. 25 de Abril de 1931. Sin serie. (Edifil 2017: 360). Apresto original y puntito de óxido. EBC.
100 Pesetas. April 25, 1931. Without series. (Edifil 2017: 360). Original sizing and rust point. AU.
Miércoles, 30 Septiembre 2020 | 16:00
Lote 89