825 | Guerra Civil. Cataluña

BARCELONA. 5 Céntimos, 10 Céntimos, 25 Céntimos, 50 Céntimos y 2´50 Pesetas. 14 de Septiembre de 1936. (González: 6877/80, 6882). EBC/MBC.

flag_en BARCELONA. 5 Cents, 10 Cents, 25 Cents, 50 Cents and 2'50 Pesetas. September 14, 1936. (González: 6877/80, 6882). AU/ F.

Subasta Online Billetes #39

Miércoles, 30 Septiembre 2020 | 16:00

Lote 825

Puja inicial 25€