822 | Guerra Civil. Cataluña

UNIO DE COOPERADORS (BARCELONA). Conjunto de 6 billetes de de 5 Céntimos (2), 10 Céntimos (2), 50 Céntimos y 1 Peseta. 14 de Septimbre de 1937. (González: 6877(2), 6878(2), 6880 y 6881). EBC/MBC.

flag_en UNIO DE COOPERADORS (BARCELONA). Set of 6 banknotes of 5 Cents (2), 10 Cents (2), 50 Cents and 1 Peseta. September 14, 1937. (González: 6877 (2), 6878 (2), 6880 and 6881). AU/ F.

Subasta Online Billetes #39

Miércoles, 30 Septiembre 2020 | 16:00

Lote 822

Puja inicial 25€