BALAGUER (LERIDA). 25 Céntimos y 1 Peseta. 5 de Agosto de 1937. (González: 6486, 6488). MBC+/EBC.
BALAGUER (LERIDA). 25 Cents and 1 Peseta. August 5, 1937. (González: 6486, 6488). VF/ AU.
Miércoles, 30 Septiembre 2020 | 16:00
Lote 809