801 | Guerra Civil. Cataluña

AMPOSTA (TARRAGONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 1 de Junio de 1937. Series A y B, respectivamente. (González: 6275/76). EBC/MBC.

flag_en AMPOSTA (TARRAGONA). 50 Cents and 1 Peseta. June 1, 1937. Series A and B, respectively. (González: 6275/76). AU/ F.

Subasta Online Billetes #39

Miércoles, 30 Septiembre 2020 | 16:00

Lote 801

Puja inicial 15€