50 Pesetas. 2 de enero de 1898. (Edifil 2017: 304). Billete clásico con los dobleces habituales y sin restauración alguna. MBC+.
50 Pesetas. January 2, 1898. (Edifil 2017: 304). Classic ticket with the usual folds and without any restoration. VF.
Miércoles, 30 Septiembre 2020 | 16:00
Lote 23
Puja inicial 800€