50 Pesetas. 1 de Julio de 1884. Sin serie. (Edifil 2017: 288). Billete clásico con los dobleces habituales y sin ninguna restauración. MBC+.
50 Pesetas. July 1, 1884. Without series. (Edifil 2017: 288). Classic ticket with the usual folds and without any restoration. VF.
Miércoles, 30 Septiembre 2020 | 16:00
Lote 18
Puja inicial 1.500€