16 | Billetes Españoles

25 Pesetas. 1 de Enero de 1884. Sin serie. (Edifil 2017: 282). Billete clásico con los dobleces habituales y sin ninguna restauración. Encapsulado PCGS20. MBC+.

flag_en 25 pesetas. January 1, 1884. Without series. (Edifil 2017: 282). Classic ticket with the usual folds and without any restoration. Encapsulated PCGS20. VF.

Subasta Online Billetes #39

Miércoles, 30 Septiembre 2020 | 16:00

Lote 16

Puja inicial 700€