25 Pesetas. 1 de Enero de 1937. Sucursal de Bilbao, antefirma Caja de Ahorros Vizcaína. Sin serie y sin numeración, con ambas matrices. (Edifil 2017: 388a). Puntitos de óxido. EBC+.
25 pesetas. January 1, 1937. Bilbao branch, previously signed by Caja de Ahorros Vizcaína. Without series and without numbering, with both matrices. (Edifil 2017: 388a). Dots of rust. AU.
Miércoles, 30 Septiembre 2020 | 16:00
Lote 139