959 | Monedas extranjeras

FRANCIA. Jetón. (Ar. 19,58g/34mm). An XII. (Lerouge 321). MBC. Bonita pátina.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 959