953 | Monedas extranjeras

FRANCIA. 5 Francs. 1826. Rouen B. Gad. 643. Ar. 25,06g. Fallito en el canto. Tono. EBC-/MBC+.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 953

Puja inicial 70€