883 | Monedas extranjeras

ALEMANIA. Thaler. (Ar. 18,43g/33mm). 1871. Berlín A. (Dav. 785). MBC+. Bonita pátina.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 883