881 | Monedas extranjeras

ALEMANIA. Thaler. (Ar. 21,97g/35mm). 1840. Hannover. (Dav. 670). MBC-. Rayitas en reverso, bonita pátina.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 881