786 | II República

REPÚBLICA ESPAÑOLA (1931-1939). 1 Peseta (Ar. 5g/23mm). 1933 (*3-*4). Madrid. (Cal-2019-34). MBC+. Bonita pátina.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 786

Puja inicial 15€