769 | Centenario de la Peseta

ALFONSO XIII (1885-1931). 1 Peseta. (Ar. 4,93g/23mm). 1903 *19-03. Madrid SMV. (Cal-2019-67). EBC. Preciosa pátina oscura.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 769

Puja inicial 45€