756 | Centenario de la Peseta

ALFONSO XII (1874-1885). 25 Pesetas. (Au. 8,05g/24mm). 1877 *18-77 (Estrellas muy poco visibles). Madrid DEM. (Cal-2019-68). EBC/MBC+.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 756

Puja inicial 260€