677 | Monarquía Española

CARLOS IV (1788-1808). 8 Reales. (Ar. 26.82g/39.5mm).1804. Lima. (Cal-2019-924). Pátina oscura, depósitos y golpe en el canto. MBC.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 677