54 | Hispania Antigua

CAESARAUGUSTA (Zaragoza). As. (Ae.15.95g/29.0mm). 14 a.C.-36 d.C. (FAB-362). MBC. Bonita pátina rojiza.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 54