45 | Hispania Antigua

PREMONEDA. Tipo anillo. (Ae. 33,62g/34mm). Siglo IV-Siglo I a.C. MBC.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 45

Puja inicial 10€