36 | Grecia Antigua

TRACIA, Saratokos. Dióbolo. (Ar. 0,89g/10mm). 444-424 a.C. (SNG Copenhagen no cita; Topalov 69). EBC-. Preciosa pátina. Escasa.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 36

Puja inicial 80€