325 | Imperio Romano

CLAUDIO II. Quinario. (Ae. 1,60g/16mm). 317-318 d.C. Siscia. (RIC 43). Serie conmemorativa de Constantino I. EBC-. Bonita pátina verde. Escasa.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 325