323 | Imperio Romano

DIVO VALERIANO II. Antoniniano. (Ar. 4,18g/22mm). 258-260 d.C. Roma. (RIC 27; Cohen 7). EBC-/MBC+.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 323

Puja inicial 60€