321 | Imperio Romano

GALIENO. Antoniniano. (Ar. 4,52g/26mm). 266-267 d.C. Antioquía. (RIC 641). MBC+. Bonita pátina.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 321