22 | Grecia Antigua

REINO DE MAURITANIA. Juba I. Denario. (Ar. 3,93g/18mm). 60-46 a.C. (SNG Copenhagen 523). EBC-/MBC+. Hoja en anverso.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 22

Puja inicial 150€