217 | Imperio Romano

CLODIO ALBINO. Denario. (Ar. 3,44g/18mm). 195-197 d.C. Lugdunum. (RIC 20b). EBC. Muy rara y más así, preciosa pátina oscura.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 217

Puja inicial 500€