1061 | Monedas extranjeras

REPUBLICA CHECA. Conjunto de 3 certificados-presentación emitidos en 1993, por el Banco Nacional de Chequia correspondientes a 9 monedas de diferentes valores, las monedas están representadas en láminas doradas, plateadas y en bronce. EBC.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 1061

Puja inicial Libre