100 | República Romana

ACUÑACIONES ANONIMAS. Victoriato. (Ar. 2,98g/16mm). 211-208 a.C. Ceca desconocida en Sicilia. (Crawford 70/1; Sydenham 83). MBC-. Pátina oscura.

Subasta Online Monedas #38

Miércoles, 15 Julio 2020 | 16:00

Lote 100