107 | Billetes Españoles

Serie completa de 8 billetes del Banco de España de Bilbao, sin numeración y con las dos matrices (Edifil 2017: 385b, 386f, 387h, 388b, 389b, 390b, NE26h, NE27f). Algunas manchitas de óxido muy habituales en esta serie. EBC/EBC+.

Subasta Online Billetes #37

Martes, 14 Julio 2020 | 16:00

Lote 107

Puja inicial 325€