106 | Billetes Españoles

106

Serie del Bilbao del 1 de Enero de 1937, que incluye los valores de 5 (sin serie), 10, 25, 50, 100 y 1000 Pesetas (este último es el único que presenta matrices a ambos lados, además de tratarse de un billete no emitido). (Edifil 2017: 385b, 387g, 388c, 389a, 390b y NE27c). MBC/EBC.

Subasta Online Billetes 37

Martes, 14 Julio 2020 | 16:00

Lote 106

Puja inicial 75€

Puja actual
75€

Pujas: 1 / Postores: 1