145 | Imperio Romano

GALERIO. Follis. (Ae. 7,03g/24mm). 311 d.C. Cícico. (RIC 65). EBC-/MBC+.

Subasta Online Monedas #36

Martes, 7 Abril 2020 | 16:00

Lote 145

Puja inicial 35€